kto-tam@kto-tam.com.ua

(044) 227 46 26
(063) 134 15 15
(050) 384 83 79
Поиск по магазину

Новинки
Универсальная коляска 3в1 Trio Living цвет 45, Chicco
Универсальная коляска 3в1 Trio Living цвет 45, Chicco
UAH 5 286.00


Универсальная коляска 3в1 Trio Living цвет 97, Chicco
Универсальная коляска 3в1 Trio Living цвет 97, Chicco
UAH 5 286.00


Универсальная коляска 3в1 Trio Living цвет 59, Chicco
Универсальная коляска 3в1 Trio Living цвет 59, Chicco
UAH 5 286.00


Доставка и оплата

Способы доставки

Курьером по Киеву

Если сумма Вашего заказа менее 500 грн. - стоимость доставки составляет 40 грн.

При заказе товаров на сумму свыше 500 грн. - доставка по Киеву осуществляется бесплатно.

Для постоянных клиентов доставка также является бесплатной

 

Доставка по Украине

Доставка по Украине  осуществляется компаниями-перевозчиками "Автолюкс" "Ночной экспресс" и  "Нова пошта" Стоимость доставки зависит от габаритов, веса, а также мест назначения.


Способы оплаты

Наличная

Оплата наличными возможна только при покупке в Киеве. Оплата производится исключительно в национальной валюте по курсу определенному на момент заказа. В подтверждение оплаты мы выдаем Вам товарный чек.

Безналичная

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа, менеджер магазина факсом или електронной почтой вышлет Вам счет-фактуру, который Вы сможете оплатить в кассе отделения любого банка или с расчетного счета Вашей фирмы. Для юридических лиц пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

 

Обмен и возврат товара

В соответствии с законодательством Украины существуют две ситуации, в которых вы можете вернуть купленный у нас товар:

1. Товар вам не подошел.
2. Товар неисправен по вине производителя.


1. Товар не имеет недостатков. Просто он вам не подошел по форме, цвету, габаритам, фасону, размерам.
Замена товара на аналогичный в соответствии со ст. 9 ЗУ «О защите прав потребителей» возможна только при соблюдении следующих условий:

-со дня приобретения прошло не более 14 дней, не считая дня покупки;
-товар не был в использовании, т. е. является новым;
-сохранены товарный вид, потребительские качества товара;
-сохранены пломбы, ярлыки, товарный чек.

Это правило не распространяется на предметы личной гигиены, белье, чулочно-носочные изделия, перопуховые изделия, детские мягкие и надувные игрушки, товары для новорожденных (бутылочки, соски).


Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, потребитель имеет право или купить любые другие товары, имеющиеся в наличии с соответствующим перерасчетом стоимости, или получить назад деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответственного товара в продажу.


При возврате денег на товар расчеты с покупателем производятся исходя из стоимости товара на момент его покупки. Деньги возвращаются покупателю в день предъявления соответствующего требования, а в случае невозможности возврата денег в этот день - в другой срок по договоренности сторон, но не позднее чем через 7 дней.


В случае обмена и возврата товара надлежащего качества Вы оплачиваете расходы на доставку товара (по Киеву – 40 грн., в пригород – оговоренная цена, из регионов Украины - по прайсу компании-перевозчика + 70 грн. по Киеву) и подъем (спуск) габаритных грузов на/с этаж(а). 


Вам будет отказано в замене товара на новый (возврате денег), если:

-с момента покупки товара, не имеющего существенных недостатков, прошло более 14 дней;
-товар, не имеющий существенных недостатков, не является новым, т. е. был в использовании;
-при проверке качества продукта обнаружены признаки постороннего вмешательства (вскрытие, попытка ремонта) или нарушены другие условия гарантийного обслуживания (механические повреждения и др.);
-отсутствует документ, подтверждающий факт покупки товара (товарный чек) или гарантийный талон на приобретенный товар, или элемент комплектации товара.


2. Товар не исправен по вине производителя.

-Товар не был в использовании, т. е. является новым (товар в идеальном состоянии, сохранены все защитные пленки, упаковка, документы, товар не употреблялся);
-со дня приобретения прошло не более 14 дней, не считая дня покупки.


В этих случаях вы обращаетесь к нам с просьбой заменить товар на новый. При необходимости проверки качества товара может быть проведена экспертиза, в процессе которой устанавливается факт не нарушения покупателем гарантийных условий эксплуатации товара. Максимальный срок проверки качества товара в соответствии с п. 6 ст. 8 ЗУ «О защите прав потребителей» составляет 14 дней.


ВНИМАНИЕ: производитель оставляет за собой право изменять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т. д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара на сайте: цветовая гамма, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться, содержать неточности. Интересующие вас характеристики уточняйте, пожалуйста, у менеджера.

 
Акции
Радионяня Dream House, Chicco
Радионяня Dream House, Chicco
UAH 799.00


Трехколесный велосипед Classic Line цвет red, Italtrike
Трехколесный велосипед Classic Line цвет red, Italtrike
UAH 1 010.00
UAH 799.00
Вы экономите: UAH 211.00


© 2010 Все права защищены. Магазин детской одежды и аксессуаров "Кто-там"
Рестайлинг и поддержка проводится студией "Лаборатория01"